Día | Hora | Campo entrenamiento | Vestuario |
---|---|---|---|
Ordizia KE | |||
Martes | 19:30 - 21:00 | anexo | |
Jueves | 20:00 - 21:00 | anexo | |
Viernes | 18:30 - 20:00 | anexo |
Pt | J | Casa | Fuera | Total | Goles | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | G | E | P | fav | cont | ||||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||||||
1 | 56 | 23 | 8 | 3 | 0 | 9 | 2 | 1 | 17 | 5 | 1 | 70 | 31 | |||
2 | 51 | 24 | 7 | 4 | 1 | 8 | 2 | 2 | 15 | 6 | 3 | 56 | 30 | |||
3 | 46 | 24 | 9 | 0 | 3 | 6 | 1 | 5 | 15 | 1 | 8 | 50 | 33 | |||
4 | 38 | 24 | 8 | 2 | 2 | 3 | 3 | 6 | 11 | 5 | 8 | 39 | 30 | |||
5 | 37 | 24 | 5 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 10 | 7 | 7 | 44 | 32 | |||
6 | 37 | 24 | 6 | 1 | 5 | 5 | 3 | 4 | 11 | 4 | 9 | 45 | 36 | |||
7 | 36 | 24 | 9 | 1 | 1 | 2 | 2 | 9 | 11 | 3 | 10 | 35 | 37 | |||
8 | 34 | 24 | 7 | 1 | 4 | 3 | 3 | 6 | 10 | 4 | 10 | 44 | 38 | |||
9 | 32 | 24 | 5 | 5 | 3 | 3 | 3 | 5 | 8 | 8 | 8 | 40 | 36 | |||
10 | 30 | 24 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 7 | 8 | 6 | 10 | 40 | 44 | |||
11 | 27 | 24 | 5 | 2 | 5 | 2 | 4 | 6 | 7 | 6 | 11 | 44 | 49 | |||
12 | 27 | 24 | 5 | 3 | 4 | 2 | 3 | 7 | 7 | 6 | 11 | 27 | 42 | |||
13 | 25 | 24 | 4 | 1 | 7 | 4 | 0 | 8 | 8 | 1 | 15 | 32 | 57 | |||
14 | 22 | 24 | 6 | 1 | 5 | 0 | 3 | 9 | 6 | 4 | 14 | 28 | 54 | |||
15 | 20 | 23 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 10 | 5 | 5 | 13 | 38 | 59 | |||
16 | 18 | 24 | 3 | 1 | 9 | 2 | 2 | 7 | 5 | 3 | 16 | 25 | 49 |
Jornada 1 | 17-Septiembre | ||
---|---|---|---|
Mondragón CF | 4 | 4 | CD Hernani B |
CD Elgoibar | 1 | 2 | Aloña Mendi KE |
Urki CD | 3 | 0 | Danena KE |
CD Lagun Onak | 3 | 1 | Zarautz KE B |
Zumaiako FT | 6 | 1 | Segura Goierri KE |
Amaikak Bat KE | 4 | 1 | Orioko FT |
Ordizia KE | 5 | 1 | SD Euskalduna |
Urola KE | 3 | 0 | Tolosa CF B |
Jornada 2 | 24-Septiembre | ||
---|---|---|---|
Danena KE | 0 | 1 | Urola KE |
Zarautz KE B | 1 | 6 | Urki CD |
Segura Goierri KE | 0 | 2 | CD Lagun Onak |
Orioko FT | 2 | 2 | Zumaiako FT |
CD Hernani B | 3 | 2 | Amaikak Bat KE |
Aloña Mendi KE | 2 | 3 | Mondragón CF |
Tolosa CF B | 1 | 3 | Ordizia KE |
SD Euskalduna | 0 | 1 | CD Elgoibar |
Jornada 3 | 1-Octubre | ||
---|---|---|---|
SD Euskalduna | 3 | 1 | Tolosa CF B |
Ordizia KE | 4 | 1 | Danena KE |
Urola KE | 2 | 2 | Zarautz KE B |
Urki CD | 3 | 0 | Segura Goierri KE |
CD Lagun Onak | 2 | 2 | Orioko FT |
Zumaiako FT | 0 | 2 | CD Hernani B |
CD Elgoibar | 2 | 1 | Mondragón CF |
Amaikak Bat KE | 3 | 2 | Aloña Mendi KE |
Jornada 4 | 8-Octubre | ||
---|---|---|---|
Mondragón CF | 3 | 4 | Amaikak Bat KE |
Aloña Mendi KE | 0 | 4 | Zumaiako FT |
Zarautz KE B | 2 | 2 | Ordizia KE |
CD Hernani B | 2 | 2 | CD Lagun Onak |
Orioko FT | 2 | 3 | Urki CD |
Segura Goierri KE | 2 | 0 | Urola KE |
Danena KE | 2 | 1 | SD Euskalduna |
Tolosa CF B | 0 | 1 | CD Elgoibar |
Jornada 5 | 15-Octubre | ||
---|---|---|---|
Tolosa CF B | 3 | 2 | Danena KE |
SD Euskalduna | 4 | 1 | Zarautz KE B |
Ordizia KE | 3 | 1 | Segura Goierri KE |
Urola KE | 1 | 0 | Orioko FT |
Urki CD | 2 | 0 | CD Hernani B |
CD Lagun Onak | 4 | 1 | Aloña Mendi KE |
Zumaiako FT | 4 | 2 | Mondragón CF |
CD Elgoibar | 1 | 2 | Amaikak Bat KE |
Jornada 6 | 22-Octubre | ||
---|---|---|---|
Danena KE | 0 | 0 | CD Elgoibar |
Zarautz KE B | 1 | 0 | Tolosa CF B |
Segura Goierri KE | 1 | 0 | SD Euskalduna |
Orioko FT | 1 | 2 | Ordizia KE |
CD Hernani B | 4 | 0 | Urola KE |
Aloña Mendi KE | 1 | 4 | Urki CD |
Amaikak Bat KE | 3 | 1 | Zumaiako FT |
Mondragón CF | 0 | 1 | CD Lagun Onak |
Jornada 7 | 29-Octubre | ||
---|---|---|---|
Tolosa CF B | 0 | 0 | Segura Goierri KE |
CD Elgoibar | 1 | 2 | Zumaiako FT |
CD Lagun Onak | 2 | 1 | Amaikak Bat KE |
Ordizia KE | 4 | 3 | CD Hernani B |
SD Euskalduna | 1 | 0 | Orioko FT |
Urola KE | 4 | 0 | Aloña Mendi KE |
Danena KE | 3 | 0 | Zarautz KE B |
Urki CD | 5 | 1 | Mondragón CF |
Jornada 8 | 5-Noviembre | ||
---|---|---|---|
Zumaiako FT | 1 | 2 | CD Lagun Onak |
Mondragón CF | 1 | 0 | Urola KE |
Amaikak Bat KE | 0 | 1 | Urki CD |
Aloña Mendi KE | 0 | 1 | Ordizia KE |
CD Hernani B | 1 | 1 | SD Euskalduna |
Orioko FT | 1 | 0 | Tolosa CF B |
Segura Goierri KE | 1 | 2 | Danena KE |
Zarautz KE B | 2 | 3 | CD Elgoibar |
Jornada 9 | 12-Noviembre | ||
---|---|---|---|
Ordizia KE | 4 | 1 | Mondragón CF |
CD Elgoibar | 2 | 3 | CD Lagun Onak |
Urki CD | 1 | 1 | Zumaiako FT |
Urola KE | 2 | 1 | Amaikak Bat KE |
SD Euskalduna | 5 | 1 | Aloña Mendi KE |
Tolosa CF B | 5 | 4 | CD Hernani B |
Danena KE | 2 | 1 | Orioko FT |
Zarautz KE B | 0 | 0 | Segura Goierri KE |
Jornada 10 | 19-Noviembre | ||
---|---|---|---|
Orioko FT | 2 | 1 | Zarautz KE B |
Segura Goierri KE | 2 | 3 | CD Elgoibar |
CD Lagun Onak | 5 | 7 | Urki CD |
Zumaiako FT | 2 | 1 | Urola KE |
Amaikak Bat KE | 1 | 2 | Ordizia KE |
Mondragón CF | 1 | 3 | SD Euskalduna |
Aloña Mendi KE | 1 | 1 | Tolosa CF B |
CD Hernani B | 1 | 3 | Danena KE |
Jornada 11 | 26-Noviembre | ||
---|---|---|---|
SD Euskalduna | 0 | 0 | Amaikak Bat KE |
Danena KE | 2 | 3 | Aloña Mendi KE |
Segura Goierri KE | 0 | 1 | Orioko FT |
CD Elgoibar | 1 | 2 | Urki CD |
Urola KE | 1 | 2 | CD Lagun Onak |
Zarautz KE B | 4 | 1 | CD Hernani B |
Ordizia KE | 1 | 0 | Zumaiako FT |
Tolosa CF B | 1 | 0 | Mondragón CF |
Jornada 12 | 3-Diciembre | ||
---|---|---|---|
Urki CD | 1 | 1 | Urola KE |
CD Lagun Onak | 2 | 1 | Ordizia KE |
Zumaiako FT | 0 | 2 | SD Euskalduna |
Amaikak Bat KE | 3 | 1 | Tolosa CF B |
Mondragón CF | 1 | 1 | Danena KE |
Aloña Mendi KE | 2 | 1 | Zarautz KE B |
CD Hernani B | 0 | 2 | Segura Goierri KE |
Orioko FT | 2 | 0 | CD Elgoibar |
Jornada 13 | 17-Diciembre | ||
---|---|---|---|
SD Euskalduna | 0 | 3 | CD Lagun Onak |
CD Elgoibar | 5 | 2 | Urola KE |
Ordizia KE | 3 | 4 | Urki CD |
Tolosa CF B | 0 | 1 | Zumaiako FT |
Danena KE | 1 | 1 | Amaikak Bat KE |
Zarautz KE B | 2 | 4 | Mondragón CF |
Segura Goierri KE | 1 | 2 | Aloña Mendi KE |
Orioko FT | 5 | 0 | CD Hernani B |
Jornada 14 | 24-Diciembre | ||
---|---|---|---|
Urki CD | 2 | 0 | SD Euskalduna |
Zumaiako FT | 3 | 0 | Danena KE |
Amaikak Bat KE | 0 | 1 | Zarautz KE B |
Urola KE | 1 | 0 | Ordizia KE |
CD Lagun Onak | 5 | 0 | Tolosa CF B |
Mondragón CF | 1 | 2 | Segura Goierri KE |
Aloña Mendi KE | 2 | 3 | Orioko FT |
CD Elgoibar | 5 | 0 | CD Hernani B |
Jornada 15 | 14-Enero | ||
---|---|---|---|
SD Euskalduna | 3 | 0 | Urola KE |
Ordizia KE | 3 | 1 | CD Elgoibar |
Tolosa CF B | 2 | 5 | Urki CD |
Danena KE | 0 | 4 | CD Lagun Onak |
Zarautz KE B | 1 | 1 | Zumaiako FT |
Segura Goierri KE | 2 | 1 | Amaikak Bat KE |
Orioko FT | 2 | 2 | Mondragón CF |
CD Hernani B | 1 | 3 | Aloña Mendi KE |
Jornada 16 | 21-Enero | ||
---|---|---|---|
Aloña Mendi KE | 2 | 1 | CD Elgoibar |
CD Hernani B | 3 | 3 | Mondragón CF |
Orioko FT | 2 | 2 | Amaikak Bat KE |
Segura Goierri KE | 1 | 4 | Zumaiako FT |
Zarautz KE B | 0 | 0 | CD Lagun Onak |
Danena KE | 2 | 2 | Urki CD |
Tolosa CF B | 4 | 3 | Urola KE |
SD Euskalduna | 2 | 0 | Ordizia KE |
Jornada 17 | 28-Enero | ||
---|---|---|---|
CD Elgoibar | 0 | 0 | SD Euskalduna |
Mondragón CF | 4 | 0 | Aloña Mendi KE |
Amaikak Bat KE | 5 | 0 | CD Hernani B |
Zumaiako FT | 2 | 2 | Orioko FT |
CD Lagun Onak | 2 | 1 | Segura Goierri KE |
Urki CD | 4 | 1 | Zarautz KE B |
Urola KE | 3 | 0 | Danena KE |
Ordizia KE | 6 | 1 | Tolosa CF B |
Jornada 18 | 4-Febrero | ||
---|---|---|---|
Danena KE | 0 | 1 | Ordizia KE |
Tolosa CF B | 2 | 0 | SD Euskalduna |
Mondragón CF | 4 | 2 | CD Elgoibar |
Aloña Mendi KE | 3 | 0 | Amaikak Bat KE |
CD Hernani B | 3 | 2 | Zumaiako FT |
Orioko FT | 3 | 1 | CD Lagun Onak |
Segura Goierri KE | 2 | 5 | Urki CD |
Zarautz KE B | 4 | 1 | Urola KE |
Jornada 19 | 18-Febrero | ||
---|---|---|---|
Ordizia KE | 1 | 3 | Zarautz KE B |
Amaikak Bat KE | 1 | 1 | Mondragón CF |
Zumaiako FT | 1 | 0 | Aloña Mendi KE |
CD Lagun Onak | 1 | 0 | CD Hernani B |
Urki CD | 2 | 2 | Orioko FT |
Urola KE | 3 | 1 | Segura Goierri KE |
CD Elgoibar | 3 | 0 | Tolosa CF B |
SD Euskalduna | 0 | 0 | Danena KE |
Jornada 20 | 25-Febrero | ||
---|---|---|---|
Amaikak Bat KE | 1 | 3 | CD Elgoibar |
Mondragón CF | 1 | 2 | Zumaiako FT |
Aloña Mendi KE | 1 | 5 | CD Lagun Onak |
CD Hernani B | - | Urki CD | |
Orioko FT | 2 | 2 | Urola KE |
Segura Goierri KE | 0 | 1 | Ordizia KE |
Zarautz KE B | 2 | 2 | SD Euskalduna |
Danena KE | 1 | 0 | Tolosa CF B |
Jornada 21 | 3-Marzo | ||
---|---|---|---|
Urki CD | 2 | 0 | Aloña Mendi KE |
Zumaiako FT | 1 | 2 | Amaikak Bat KE |
CD Lagun Onak | 2 | 2 | Mondragón CF |
Ordizia KE | 1 | 2 | Orioko FT |
SD Euskalduna | 4 | 2 | Segura Goierri KE |
Tolosa CF B | 0 | 3 | Zarautz KE B |
CD Elgoibar | 4 | 2 | Danena KE |
Urola KE | 1 | 0 | CD Hernani B |
Jornada 22 | 10-Marzo | ||
---|---|---|---|
Zumaiako FT | 1 | 1 | CD Elgoibar |
Amaikak Bat KE | 2 | 1 | CD Lagun Onak |
Mondragón CF | 2 | 0 | Urki CD |
Aloña Mendi KE | 0 | 2 | Urola KE |
CD Hernani B | 3 | 0 | Ordizia KE |
Orioko FT | 1 | 2 | SD Euskalduna |
Segura Goierri KE | 1 | 1 | Tolosa CF B |
Zarautz KE B | 3 | 0 | Danena KE |
Jornada 23 | 17-Marzo | ||
---|---|---|---|
CD Lagun Onak | 1 | 1 | Zumaiako FT |
Tolosa CF B | 2 | 1 | Orioko FT |
Danena KE | 3 | 2 | Segura Goierri KE |
CD Elgoibar | 3 | 2 | Zarautz KE B |
Urki CD | 4 | 2 | Amaikak Bat KE |
Urola KE | 1 | 0 | Mondragón CF |
Ordizia KE | 1 | 0 | Aloña Mendi KE |
SD Euskalduna | 2 | 0 | CD Hernani B |
Jornada 24 | 24-Marzo | ||
---|---|---|---|
Orioko FT | 0 | 0 | Danena KE |
CD Lagun Onak | 1 | 1 | CD Elgoibar |
Zumaiako FT | 2 | 2 | Urki CD |
Amaikak Bat KE | 3 | 0 | Urola KE |
Mondragón CF | 2 | 1 | Ordizia KE |
Aloña Mendi KE | 4 | 3 | SD Euskalduna |
CD Hernani B | 3 | 3 | Tolosa CF B |
Segura Goierri KE | 0 | 2 | Zarautz KE B |
Jornada 25 | 14-Abril | ||
---|---|---|---|
Zarautz KE B | - | Orioko FT | |
Urki CD | - | CD Lagun Onak | |
Urola KE | - | Zumaiako FT | |
Ordizia KE | - | Amaikak Bat KE | |
SD Euskalduna | - | Mondragón CF | |
Tolosa CF B | - | Aloña Mendi KE | |
Danena KE | - | CD Hernani B | |
CD Elgoibar | - | Segura Goierri KE |
Jornada 26 | 21-Abril | ||
---|---|---|---|
Urki CD | - | CD Elgoibar | |
Orioko FT | - | Segura Goierri KE | |
CD Hernani B | - | Zarautz KE B | |
Aloña Mendi KE | - | Danena KE | |
Mondragón CF | - | Tolosa CF B | |
Amaikak Bat KE | - | SD Euskalduna | |
Zumaiako FT | - | Ordizia KE | |
CD Lagun Onak | - | Urola KE |
Jornada 27 | 28-Abril | ||
---|---|---|---|
CD Elgoibar | - | Orioko FT | |
Urola KE | - | Urki CD | |
Ordizia KE | - | CD Lagun Onak | |
SD Euskalduna | - | Zumaiako FT | |
Tolosa CF B | - | Amaikak Bat KE | |
Danena KE | - | Mondragón CF | |
Zarautz KE B | - | Aloña Mendi KE | |
Segura Goierri KE | - | CD Hernani B |
Jornada 28 | 5-Mayo | ||
---|---|---|---|
Urola KE | - | CD Elgoibar | |
Urki CD | - | Ordizia KE | |
CD Lagun Onak | - | SD Euskalduna | |
Zumaiako FT | - | Tolosa CF B | |
Amaikak Bat KE | - | Danena KE | |
Mondragón CF | - | Zarautz KE B | |
Aloña Mendi KE | - | Segura Goierri KE | |
CD Hernani B | - | Orioko FT |
Jornada 29 | 12-Mayo | ||
---|---|---|---|
Ordizia KE | - | Urola KE | |
SD Euskalduna | - | Urki CD | |
Tolosa CF B | - | CD Lagun Onak | |
Danena KE | - | Zumaiako FT | |
Zarautz KE B | - | Amaikak Bat KE | |
Segura Goierri KE | - | Mondragón CF | |
Orioko FT | - | Aloña Mendi KE | |
CD Hernani B | - | CD Elgoibar |
Jornada 30 | 19-Mayo | ||
---|---|---|---|
CD Elgoibar | - | Ordizia KE | |
Urola KE | - | SD Euskalduna | |
Urki CD | - | Tolosa CF B | |
CD Lagun Onak | - | Danena KE | |
Zumaiako FT | - | Zarautz KE B | |
Amaikak Bat KE | - | Segura Goierri KE | |
Mondragón CF | - | Orioko FT | |
Aloña Mendi KE | - | CD Hernani B |
Jugador | |
---|---|
Partidos jugados: 46 |
Jugador | Goles | Partidos | |
---|---|---|---|
Unai Goikoetxea | 6 | 19 | |
Oier Arin | 3 | 18 |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.