Urola KE
2
1
Ordizia KE
Día | Hora | Campo entrenamiento | Vestuario |
---|---|---|---|
Ordizia KE | |||
Lunes | 17:00 - 18:30 | ||
Jueves | 17:00 - 18:30 |
Pt | J | Casa | Fuera | Total | Goles | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | G | E | P | fav | cont | ||||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||||||
1 | 23 | 11 | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 1 | 7 | 2 | 2 | 35 | 16 | |||
2 | 23 | 11 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 7 | 2 | 2 | 30 | 13 | |||
3 | 20 | 11 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 6 | 2 | 3 | 39 | 26 | |||
4 | 18 | 11 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 3 | 3 | 24 | 18 | |||
5 | 17 | 10 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 3 | 25 | 21 | |||
6 | 17 | 10 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 20 | 18 | |||
7 | 12 | 11 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 6 | 3 | 16 | 16 | |||
8 | 3 | 11 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 10 | 7 | 31 | |||
9 | 1 | 10 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 9 | 5 | 42 | |||
10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jornada 1 | 3-Diciembre | ||
---|---|---|---|
Danena KE | 0 | 4 | Idiazabal KE |
Atsedena | - | Urola KE | |
Urola KE B | 2 | 2 | SD Euskalduna |
Ordizia KE | 7 | 0 | Billabona KE B |
Lazkao KE B | 5 | 2 | SD Beasain |
Jornada 2 | 17-Diciembre | ||
---|---|---|---|
Idiazabal KE | 0 | 0 | Lazkao KE B |
Urola KE | 4 | 1 | Danena KE |
SD Euskalduna | - | Atsedena | |
Billabona KE B | 2 | 9 | Urola KE B |
SD Beasain | 5 | 2 | Ordizia KE |
Jornada 3 | 24-Diciembre | ||
---|---|---|---|
Urola KE B | 2 | 3 | SD Beasain |
Lazkao KE B | 1 | 1 | Ordizia KE |
Danena KE | 0 | 1 | SD Euskalduna |
Atsedena | - | Billabona KE B | |
Idiazabal KE | 5 | 1 | Urola KE |
Jornada 4 | 14-Enero | ||
---|---|---|---|
Ordizia KE | 0 | 2 | Urola KE B |
Urola KE | 2 | 2 | Lazkao KE B |
Billabona KE B | 0 | 1 | Danena KE |
SD Euskalduna | 0 | 4 | Idiazabal KE |
SD Beasain | - | Atsedena |
Jornada 5 | 21-Enero | ||
---|---|---|---|
Urola KE | 4 | 1 | SD Euskalduna |
Idiazabal KE | 4 | 0 | Billabona KE B |
Danena KE | 2 | 8 | SD Beasain |
Atsedena | - | Ordizia KE | |
Lazkao KE B | 2 | 2 | Urola KE B |
Jornada 6 | 28-Enero | ||
---|---|---|---|
SD Euskalduna | 3 | 1 | Lazkao KE B |
Urola KE B | - | Atsedena | |
Ordizia KE | 2 | 0 | Danena KE |
Billabona KE B | 1 | 2 | Urola KE |
SD Beasain | 3 | 0 | Idiazabal KE |
Jornada 7 | 4-Febrero | ||
---|---|---|---|
Lazkao KE B | - | Atsedena | |
Urola KE | 3 | 3 | SD Beasain |
Danena KE | 0 | 1 | Urola KE B |
Idiazabal KE | 3 | 1 | Ordizia KE |
SD Euskalduna | 5 | 0 | Billabona KE B |
Jornada 8 | 18-Febrero | ||
---|---|---|---|
Lazkao KE B | 2 | 2 | Billabona KE B |
SD Beasain | 2 | 3 | SD Euskalduna |
Ordizia KE | 3 | 2 | Urola KE |
Urola KE B | 6 | 2 | Idiazabal KE |
Atsedena | - | Danena KE |
Jornada 9 | 25-Febrero | ||
---|---|---|---|
Billabona KE B | 0 | 6 | SD Beasain |
SD Euskalduna | 2 | 2 | Ordizia KE |
Urola KE | 3 | 0 | Urola KE B |
Idiazabal KE | - | Atsedena | |
Danena KE | 0 | 1 | Lazkao KE B |
Jornada 10 | 3-Marzo | ||
---|---|---|---|
SD Beasain | 2 | 1 | Lazkao KE B |
Idiazabal KE | 4 | 0 | Danena KE |
Urola KE | - | Atsedena | |
SD Euskalduna | 0 | 2 | Urola KE B |
Billabona KE B | 0 | 2 | Ordizia KE |
Jornada 11 | 10-Marzo | ||
---|---|---|---|
Lazkao KE B | 1 | 1 | Idiazabal KE |
Atsedena | - | SD Euskalduna | |
Urola KE B | 4 | 0 | Billabona KE B |
Ordizia KE | 3 | 3 | SD Beasain |
Danena KE | 2 | 3 | Urola KE |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
Ordizia KE | 1 | 0 | Lazkao KE B |
Urola KE | 1 | 3 | Idiazabal KE |
SD Euskalduna | 3 | 1 | Danena KE |
SD Beasain | 2 | 5 | Urola KE B |
Billabona KE B | - | Atsedena |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
Urola KE B | - | Ordizia KE | |
Lazkao KE B | - | Urola KE | |
Idiazabal KE | - | SD Euskalduna | |
Danena KE | - | Billabona KE B | |
Atsedena | - | SD Beasain |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
SD Beasain | - | Danena KE | |
Ordizia KE | - | Atsedena | |
Urola KE B | - | Lazkao KE B | |
Billabona KE B | - | Idiazabal KE | |
SD Euskalduna | - | Urola KE |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
Atsedena | - | Urola KE B | |
Danena KE | - | Ordizia KE | |
Idiazabal KE | - | SD Beasain | |
Lazkao KE B | - | SD Euskalduna | |
Urola KE | - | Billabona KE B |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
Urola KE B | - | Danena KE | |
Ordizia KE | - | Idiazabal KE | |
SD Beasain | - | Urola KE | |
Billabona KE B | - | SD Euskalduna | |
Atsedena | - | Lazkao KE B |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
Billabona KE B | - | Lazkao KE B | |
SD Euskalduna | - | SD Beasain | |
Urola KE | - | Ordizia KE | |
Idiazabal KE | - | Urola KE B | |
Danena KE | - | Atsedena |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
SD Beasain | - | Billabona KE B | |
Ordizia KE | - | SD Euskalduna | |
Urola KE B | - | Urola KE | |
Atsedena | - | Idiazabal KE | |
Lazkao KE B | - | Danena KE |
Jugador | |
---|---|
Partidos jugados: 26 |
Jugador | Goles | Partidos | |
---|---|---|---|
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.